Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне только телевидение провели от Ростелеком. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
МегаФон неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Хочу поблагодарить работников ИнфоЛада, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Я тут приглядываюсь к ТТК вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Теленет и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Дом.ру у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Октябрьская (с Выселки), 77 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре